Консультации / Педиатрия

Запор от безлактозной смеси

Доброго дня! Поставили ЛН на основании результатов анализов. Лактаза не помогала. Перешли на ИВ. НАН безлактозный. Начался запор... что можно принимать от запора , кроме Хилак.? Как часто можно применять глицерин свчку?
Здравствуйте! Добавить кисломолочный Нан к питанию в отношении 50 : 50 к безлактозному.