Консультации / Урология

Консультация по трузи предстательной железы

Прошли трузи предстательной железы, проконсультируйте, пожалуйста. Серьезное что-то есть? Мужчина, 1958 г.р. Терапевт не может дать консультацию, дала направление к онкологу, но ждать полтора месяца надо. Ожидание убивает...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам требуется обратиться к урологу, нужно лечить данному простаты