Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в кале

Добрый вечер. Ребёнку 3 месяца. На гв. Прикорм ещё не начинали. Родились 3940 сейчас вес 7100. Месяц назад заметила слизь в кале. Педиатр сказала ничего страшного. Слизь присутствует всегда. В последнее время очень обильно. Недавно заметила кровяные капли в кале. Сдали копрологию. Обнаружили скрытую кровь. Педиатр сказала что нужно убрать из диеты всё молочное. Прописала порошок энтерол. 2 раза в день по 1 пак. Больше ничего. Ребёнок не сказать что сильно беспокойный но днём не спит почти совсем. Ночью спит хорошо. Часто пукает, сильно урчит в животе. Какает 2-3 раза в день. Цвет жёлтый. Диагноз педиатр не ставит ни какой. В кале кровяные прожилки. Порошок пьём три дня. Что это может быть. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С педиатром согласна. Это непереносимость белков коровьего молока. Исключите все молокосодержащие продукты из своего рациона. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.