Консультации / Андрология

Тератозооспермия

Добрый день. В апреле месяце у меня случился выкидыш и после этого решили проверить все ли нормально у меня и у мужа. У мужа обнаружилась тератозооспермия. Обращались одному андрологу, назначил анализ секрета предстательной железы, было выявлено воспаление, по анализам обнаружены коки.Варикоцеле исключили, узи не показало. Было прописано лечение.(амоксиклав, Трентал, Детралекс, фолиевая кислота, витамин Е) После лечения, сдали повторно спермограмму, но результат тот же, ни лучше и не хуже. Посоветуйте пож-та что делать? Может лечение было неэффективно или неправильно..во вложении результат спермограммы..
К вопросу приложено фото
Впринципе спермограмма не плохая. Сдайте анализ секрета и посева серета простаты для контроля воспалительного процесса