Консультации / Андрология

Тератозооспермия

Добрый день! Пишу все результаты и показатели спрмограммы, заключение-ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ! Вопрос возможно ли вылечить и есть ли вероятность забеременнеть. ДАННЫЕ ОБРАЗЦА цвет-молочно-серый объем 3,4 вязкость 0,1 разжижение 12 рн 8,0 слизь-отсутствует ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ концентрация,млн/мл 92 а) с быстрыми поступательнвми движениями 19 б)с медленными поступательнвми движениями 36,2 категории а и в 55,2 с) с непоступательными движениями 27,6 д) неподвижные сперматозоиды 17,2 МОРФОЛОГИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ доля нормальных форм 11% доля патологических форм 89% патология головки 77% патология шейки 7% патология хвоста 5% концентрация круглых клеток, млн/мл 0,5% концентрация лейкоцитов, млн/мл 0,2% эритроциты отсутствуют Агглютинация сперматозоидов отсутствует возраст 31г. воздержание 3 дня
есть ли вероятность забеременнеть- да возможно ли вылечить - либо пройдет само, либо нет. пересдайте спремограмму через месяц и в другой ла-рии