Консультации / Андрология

тератозооспермия

Мне 23. У моего мужа (26 лет) следующая спермограмма, объем - 1,9, консистенция,вязкость, цвет, разжижение в норме, слизь - умеренно, кол-во сперматозоидов в 1мл - 52млн, кол-во сперматозоидов в эякуляте - 98.8млн, активноподвижные - 49,5%, малоподвижные - 6,7%, неподвижные - 43,8%, жизнеспособные - 59%, агглютинация и агрегация - 2+, лейкоциты 2-3 в п/з, эритроциты, макрофаги - нет, лапоидные тельца - много, амилоидные тельца - нет, морфологически нормальные сперматозоиды - 15%, патологические - 85%: патология головки - 70%, патология шейки - 12,5%, патология хвоста - 2,5%, незрелые - 4%, клетки сперматогенеза - 2:100 спер. Заключение - тератозооспермия 2. Регулярный секс больше года, возможно ли забеременеть при таких данных, при условии, что все мои анализы в норме. Если да, то каковы шансы. прогрессирует ли эта болезнь? Ничем не лечились. Спасибо.
Вероятность зачатия возможна,но резко снижена.Необходимо более детальное обследование супруга у врача-уролога.