Консультации / Фитнес

Кардио или силовые

Здравствуйте.имею большой лишний вес,при росте 162 вешу 87 кг.хожу в фитнес-клуб.подскажите,на какие занятия мне делать упор на кардио или силовые?из кардио люблю танцевальные направления, бассейн.из силовых мне подходит только тренажёрный зал, поскольку была травма колена и на силовые групповые занятия не могу ходить.виит тоже нельзя.как составить свое расписание грамотно учитывая все нюансы.заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Займитесь 2-3 раза в неделю силовой и 3-5 раз кардио. Начните с лёгкой нагрузки. Удачи!