Консультации / Неврология

Ассептическое воспаление

здравствуйте. началось все с травмы спины (падение авто с домкрата на грудную клетку, рентген отклонений не выявил) около 7месяцев назад.меня беспокоят боли в спине. именно тупая ноющая боль в позвоночнике и крепатура по утрам. скажите опасно ли данное воспаление и как с ним бороться. на данный момент мне прописан аэртал 2х100мг 14 дней (эффект был выраженный к концу приема), который я успешно пропил, но следующим мне был назначен диафлекс 50мг для длительного приема (пью уже месяц, но выраженного эффекта пока нет)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, необходима дополнительно лечебная физкультура, возможно - мануальная терапия.