Консультации / Гинекология

Гистероскопия

Здравствуйте.12.02.15.Пришла в станционар на гистероскопию.Ход операции:в ассептических условиях шейка матки взята на пулевые щипцы.Длина полости матки по зонду-5 см.Цервикальный канал расширен до №8,расширителями гегара без затруднений.В полость матки введен гистероскоп.Расширителями гегара произошло расслоение передней стенки матки.Заключение:расслоение передней стенки матки.Повторная госпитализация через 4 месяца.Мне 48 лет,менопауза 3 года (аднексэктомия слева,справа резекция).Болит низ живота после выписки,выделения кровяные с примесью гноя,температура 37,1 .На прием 17.02.15.Какую помощь мне должны оказать?Нужно ли лечение,после этих манипуляций.Очень напугана,посоветуйте с чего начинать.(В диагнозе простая лейкоплакия ш/м,очаги железистой гиперплазии эндометрия)
Добрый день. Конечно, вам необходим осмотр компетентного гинеколога, желательно, независимого от медицинского учреждения, в котором вам провели гистероскопию. Пройдите УЗИ, сдайте анализ крови. если состояние не ухудшается, можете дождаться назначенного осмотра и выслушать мнение лечащего врача.