Консультации / Гинекология

Выделение после постинора

Здравствуйте, 2 августа произошёл защещенный ПА. но мне показалось, что презерватив порвался, поэтому было принято решение выпить постинор. Выпила я его по инструкции и через 6 дней появились выделение, сначала они были менее обильны чем месячные и сопровождались небольшой болью. Шли они почти 7 дней( что обычно) , но после продолжают идти небольшые коричневые выделение вот уже 9 день ( вместе с учётом тех 7 дней). Я сходила к гинекологу она мне прописала оральные контрацептивы, которые должны были остановить эти выделение, но этого не произошло. Что эти выделение могут означать? Сколько они могут идти ? Исключена ли беременность в этом случаи ?
Здравствуйте! Если вы изучите инструкцию к Постинору, то там есть графа "Побочные явления/эффекты". КОК назначаются после экстренной контрацепции также по инструкции к препарату. Для исключения возможной беременности сделайте тест на беременность.