Консультации / Гинекология

Обильные выделения от свечей Тержинан

Добрый день! Сегодня будет 7 день приема свечей Тержинан. Где-то на день 3, по утрам, начались через чур обильные выделения. Без цвета, без запаха, слизь, но очень много, прям льётся (ранее никогда такого не было). Утром и вечером хожу в душ, но там всегда (и на протяжении дня) такое чувство, что будто вот-вот после бурного секса. Хотела спросить- это норма или надо бежать к гинекологу? Беременности нет. Спасибо!
Вы не уточнили, с какой целью использовали Тержинан. Возможно, Ваши настоящие жалобы связаны с основным заболеванием. В комплекс лечения также могут быть включены лактобактерии на втором этапе, например, Лактонорм, а также средство для интимной гигиены Саугелла Аттива.