Консультации / Гинекология

Выделения от новинета

Здравствуйте!Начну с начала, начали беспокоить боли в низу живота и при половом акте(партнер постоянный). Обратилась к гинекологу, делала узи, результат :киста желтого тела 3 см, эрозия(не точный диагноз), воспалительный процесс, увеличины яичники. РЕЦЕПТ: Ставила уколы диклофенак 5 дней, свечи ливарол, таблетки сафоцид. Было минимальное облегчение, но через несколько дней все стало также плохо как было. Второй прием к врачу: отправили на кольпоскопию, потом пришла к врачу-гинекологу. РЕЦЕПТ: новинет, тержинан. ачала принимать новинет 21 таблетка, все как положено, в первый день ПМС, на 16 таблетке начались розовые выделения, на 18 таб-ке выделения крови как в первый день месячных все обильнее и обильнее(использую 2-3 ежедневн.проклд. в день). Врач ушла в отпуск, обратиться за консультацией не могу. Прочитала, что врач перед тем как назначить противозачаточные. должен отправить на гормон.анализ. Что делать?сегодня допиваю последнюю таблетку, 7 дней перерыв, менять таблетки на другие?если да, то на какие? У меня так же проблемы с щетовиткой. вот все результаты от сдачи гормонов: Результаты анализа на гормоны: Тиреотропный гормон(ТТГ)-менее 0,05 мкМЕ/мл Тироксин(св. Т4)-20,6 пМ/л Трийодтиронин своб.(св.ТТЗ)-4,22 нг/мл АТ к тиреоглобулину (анти ТГ)-629,4 МЕ/мл АТ к ТПО-34,5 Ед/л, свежий результат: ттг-4,3, т4-16,0, т3-1,7.
Рекомендую повторно провести УЗИ органов малого таза, выявить этиологический фактор возможного воспалительного процесса после чего определить дальнейшую тактику ведения.