Консультации / Хирургия

Операция по иссечению кисты копчика

Добрый день. Три недели назад была операция по иссечению кисты копчика. Швы накладывали не везде, только пару см на кресте и на промежности, чуть выше промежности открытая рана, хирург сказал что она должна заживать сама. Швы снимать через неделю. Очень беспокоят поющие боли, сидеть и лежать на спине долго. Хирург сказал что всё нормально, "раз болит то пей таблетки". Сейчас, пока делала перевязку, обнаружила что из шва лезут нитки. Это нормально? Очень беспокоит ноющая боль. Заранее спасибо за ответ
Для адекватной оценки ситуации и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны. Если говорить в общем, то описанных Вами симптомов в норме быть не должно.