Консультации / Проктология

Киста копчика

Здравствуйте,месяц назад сделали операцию по иссечению кисты копчика,рану оставили открытой,заживает нормально но беспокоюсь за покраснение вверху раны,появившееся недели 2 назад,которое выглядит как рубец,но в этом месте разреза не было,что это такое?Так ничего не чешется,боль только если резкие движения делаю и то небольшая и не в месте покраснения,заранее спасибо
К вопросу приложено фото
На фото все признаки нейро-трофических изменений в ране. Необходим радикальный пересмотр объёма восстановительного лечения. В плане дообследования необходимо провести УЗИ всей межъягодичной складки, так как не исключается формирование свища в указанной Вами области.