Консультации / Хирургия

Проблеммы после иссечения кисты копчика

Добрый день, после иссечения кисты копчика, операцию делали в феврале, осталась не заживающяя рана 0,5- 0,7 мм, постоянно кровоточит, температуры нет. Прикладываю левомиколь, но результатов по заживлению нет. Подскажите стоит обратится к хирургу, или рана затянется со временем?
Добрый день. Скорее всего в Вашей ситуации имеет место либо наличие раннего рецидива свища (что более вероятно), либо нейротрофические изменения (что менее вероятно). В любом случае «само со временем» не затянется. Необходимо выявить точную причину и устранить её.