Консультации / Неврология

Ангиопатия сетчатки у ребенка

Здравствуйте! Три дня назад дочка (1 год) упала с качелей. После посещения травмпункта на порекомендовали посетить офтальмолога, чтобы прсмотреть глазное дно. Офтальмолог поставил диагноз: фоновая ангиопатия сетчатки. На словах добавила, что "чуть-чуть сужены сосуды и слегка напряжены", сказала показать диагноз неврологу. Скажите пожалуйста, чем лечить, если нужно? Возможности очно попасть к врачу прка нет, к сожалению. Мог ли такой дивгноз появиться в следствие падения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В предоставленном описании исследования патологии не описано. Скорее всего, врач "перестраховывается". Попробуйте обратиться в стороннюю организацию для прохождения данного обследования, не говоря о результатах предыдущего обследования. К сожалению, в рамках онлайн консультации тяжело оценить ситуацию однозначно. С уважением, Зайцев И.Д.
Спасибо Вам большое за ответ и за совет!