Консультации / Эндокринология

Расшифровка анализы и УЗИ

Хорошо кушаю и не поправляюсь. Сделала УЗИ и сдала анализы. Помогите расшифровать
К вопросу приложено фото
Добрый день. По УЗИ, несмотря на то, что левая доля щитовидной железы несколько меньше правой (что, видимо, является Вашей индивидуальной особенностью) , это не отражается на функции органа - щитовидная железа правильно работает: ТТГ и тироксин общий в норме. Не болейте!