Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз? помогите с расшифровкой , и советом

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой анализа и советом. Ребенку 2г.1м. Патогенные представители семейства Enterobacteriaceae (шигеллы, сальмонеллы) Не обнаружено Бифидобактерии Обнаружено в титре 10в7 Лактобактерии Не обнаружено в титре 10в3 и более Энтерококки Обнаружено в титре 10в6 Спорообразующие анаэробы (клостридии) Не обнаружено в титре 10в3 и более Эшерихии с нормальной ферментативной активностью Обнаружено в титре 10в5 Лактозонегативные эшерихии Обнаружено в титре 10в4 Гемолитические эшерихии 0 0 0 Обнаружены Escherichia coli haemolyticus в титре 10в4: Ампициллин чувствительность Цефотаксим чувствительность Гентамицин чувствительность Ципрофлоксацин чувствительность Имипенем чувствительность Цефуроксим чувствительность Бактериофаг Интести устойчивость Бактериофаг ПИО поливалентный устойчивость Бактериофаг Колипротейный устойчивость Другие условно-патогенные энтеробактерии Не обнаружено в титре 10в3 и более S.aureus Не обнаружено Стафилококки (S.epidermidis, S.saprophyticus) Не обнаружено в титре 10в3 и более Грибы рода Candida Не обнаружено в титре 10в3 и более Неферментирующие бактерии (НГОБ) Не обнаружено в титре 10в3 и более Что может значить отсутствие лактобактерий, наличие Escherichia coli haemolyticus и чувствительность/устойчивость к антибиотикам/бактериофагам? Полгода назад лежали в больнице с пищевым отравлением. После, стала обращать внимание на отрыжку, стул то как кролик-горошком с задеркой в 1-2 дня, то достаточно слабый и в среднем 1-2 р в день. Когда была совсем грудничком-меня смущал стул зеленоватого цвета, водянистый, с кислым запахом и комочками. Предполагала, что это лактазная недостаточность, но когда свою версию озвучивала врачу, мне говорили, что я "зря наговариваю". Может имеет место быть "эта лакт.недостаточность"? ?
Здравствуйте. Сдайте кал на углеводы и копрологию. С результатами подойдите к гастроэнтерологу для коррекции лечения.