Консультации / Маммология

Узи молочных желез расшифровка и возможный дивгноз

Здравствуйте! Я обнаружила уплотнение в груди. Сделала узи :в проекции верхненаружного квадрата на глубине 1,5см лоцируется гипоэхогенное образование с четкими ровными контурами размерами 2,3х2.7Х1.2Вокруг образования лоцируется кровоток.Лоцируются увеличенные л/у повышенной эхогенности с сохраненной архитектоникой в обеих подмышечных областях справа до 1,2см слева от 0,8 до 1.6 См.Фиброзно-жировая мастопатия с обеих сторон.Лимфаденопатия подмышечных узлов с обеих сторон.Это очень плохой диагноз? Как можно расшифровать это заключение. В мае 2014г. У меня была операция по удалению аденокарциномы слепой кишки ,без метастаз. В августе 2015 была очередном обследовании - новообразований в кишечнике и желудке не обнаружено. Что может быть сейчас с грудью ? Какие нужно еще провести обследования и есть ли надежда на выздравление? Спасибо.
Для уточнения диагноза рекомендую сделать маммограмму молочных желез, обратиться к маммологу с последующим проведением пункционной биопсии новообразования под контролем УЗИ. Только после этого можно говорить о прогнозе заболевания и определить тактику лечения.