Консультации / Андрология

Спермограмма мужа

Здравствуйте, мужу сделали спермограмму, мы прибываем в шоке, на такую картину вообще не насчитывали, скажите может ли это быть ошибкой или есть ли хоть какой то шанс на беременность естественными путем? Муж не курит и не пьет больше 5 лет, ведет здоровый образ жизни, Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проверить была ошибка или нет, можно только одним способом - пересдать спермограмму ещё раз, желательно через 2-3 недели после предыдущей и на всякий случай повторить в другой лаборатории. Шансы при такой спермограмме осуществить естественную беременность близки к нулю. Поэтому если при повторной спермограмме сохранятся нарушения, необходимо будет пройти обследование после консультации андролога.