Консультации / Неврология
Субэпендимальная киста
Были на УЗИ нам сказали что все плохо, вот заключения УЗИ. Запись к неврологу аж на следующий месяц. Скажите не ужели все так плохо???? В интернете всего начиналась теперь такая каша в голове!!! Ребёнок (5месяцев ) отвликаеться на звуки,цвета,глазами водит хорошо,голову держит с 3 месяцев,.... Вот фото прилогаю с УЗИ... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Есть изменения в мозге, обусловлены перенесённой гипоксией. Имеется избыточное количество жидкости в полостях мозга. Кисты обычно рассасываются со временем. Нужно обратиться к неврологу за назначением лечения. С уважением, Алла Васильевна