Консультации / Отоларингология

Головокружение при отите

Может при отите кружится голова? И в течении какого времени? Недавно переболела ОРВИ, дня три назад появилось головокружение при наклоне (плывет все перед глазами) или ночью во сне при перевороте на бок (просыпаюсь от головокружения,), боль левосторонняя в области лба - виска периодами, давление и дискомфорт в левом ухе, шум в голове.
К вопросу приложено фото
Иногда может. Но не в Вашем случае. Судя по описанной клинике, среднее ухо к этому не имеет никакого отношения.