Консультации / Терапия

Воспалился лимфоузел

здравствуйте,мне 29 лет,третий раз за два месяца воспаляется подмышечный лимфоузел,сдал анализ крови,помогите пожалуйста расшифровать,порекомендуйте какие еще анализы можно сдать,перенесена вирусная инфекция недавно, врач выписал только найз.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В ваших анализах нет патологии. Рекомендую посетить хирурга, терапевта для назначения лечения.