Консультации / Хирургия

Воспалился лимфоузел после уколов

Подскажите пожалуйста, сегодня в 13:00 сделала первый укол внутримышечно комплигама в по 2 мл никотиновой кислоты по 1 мл и актовегина. В 20:00 воспалился лимфоузел под мышкой и побаливает. Может такое быть? И как следует поступить дальше, можно ли продолжать ставить уколы? Что это может быть? Витамины назначили проколоть из-за хронической усталости (уелыми днями на работе, появилась слабость, и упало давление).
Обратитесь к лечащему доктору. Я ничего не знаю о вас! С ккой целью назначены эти препараты? Какая патология? Какие сопутствующие заболевания? Лабораторные данные?