Консультации / Педиатрия

Воспален лимфоузел

Здравствуйте, у нас такая проблема- у дочки(1,4 года) во время болезни воспалился лимфоузел между шеей и плечем, болели мы в сентябре 2014 года, тогда врач сказал, что из-за горла и ничего страшного, со временем он уменьшился,но не прошел, и вот сейчас опять он увеличился до больших размеров(переболели)педиатр ничего не говорит, даже не потрогала шарик, невропатолог тоже говорила, что они долго проходят, но за пол года он так и не исчезал, подскажите пожалуйста, к какому еще врачу можно обратиться или что самостоятельно можно сделать(растирали одеколоном, шарфик, но не исчез, только чуть уменьшился)
Здравствуйте! ничего не делайте сами, можете только навредить. Вам необходима консультация грамотного иммунолога, он занимается лимфоузлами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся