Консультации / Фитнес

Велотренажёр

Здравствуйте, я страдаю лишним весом. Вешу 70 кг при росте 159 см. Бока, живот вообщем всего много и не красиво. Ходить по фитнес залам нет времени и возможности. Подскажите как правильно составить меню для похудения. И ещё я прибрила домой велотренажёр. Сколько раз на нем мне заниматься и когда, утром или вечером? Спасибо за советы!
Здравствуйте! На велотренажере начните с лёгких нагрузок. Постепенно увеличьте тренировки 4-6 раз в неделю по часу. Возьмите калькулятор калорий и подсчитайте. Можете обратиться за платной консультацией. Удачи!