Консультации / Диетология

Бобы для похудения

Здравствуйте знакомая пьёт Королевские бобы, похудела очень хорошо, отзывы в интернете в основном положительные,может ли быть в нем содержание субитромина?насколько ли безопасны данные таблетки для похудения?
Добрый день! 1. Такими методами я не работаю, поэтому оценить не представляется возможным. 2. В моей гепатологической практике были случаи применения женщинами "китайских таблеток" для снижения веса с токсическим гепатитом. 3. Категорически не советую - таблеток для снижения веса не существует!