Консультации / Гинекология

Как правильно завершить приём ОК

Добрый день. Принимаю Лактинет (противопоказаны эстрогены), хочу завершить их приём. Как правильно это сделать: с началом цикла не принимать или же допить таблетки, но тогда это будет середина следующего цикла?
Здравствуйте. Вы заканчиваете приём препарата тогда, когда закончится упаковка. На середине приёма бросать не желательно.