Консультации / Проктология

Кровь в кале

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме, т.к к врачу очно сейчас попасть не могу. Сегодня днем я обнаружила кровь в кале. Первый раз она была при жидком стуле с какой то слизью, но не тёмня, а светлая алая. Второй раз ничего не заметила такого, а третий раз тоже при жидком стуле со слизью, но уже обнаружила сгусток тёмной крови. Перед этим было такое, что извините за подробности пошла по маленькому в туалет, и обнаружила кровь, на бумаге её было не мало, это было в мае. Объяснила это терапевту, она сказала что это может быть гемморой, а так же дала мне направление на анализ на скрытую кровь. Результат пока узнать не могу, т.к эта врач в отпуске, и я не в Москве. До этого иногда тоже наблюдала кровь в кале, но очень редко. Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие обследования стоит пройти? Заранее благодарю за ответ
Добрый день. Выделение крови в кале всегда угрожающий симптом. Обязательно посещения проктолога и обследование кишечника (лучше колоноскопия).
Спасибо большое