Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте. Подскажите пож-та какой нужно сдать анализ при следующей картине: окрашиваемый мазок показал смешанную флору и обильные выделения, и больше ничего, в мазке на степень чистоты обнаружились лейкоциты 10-15. Я всталяла Эльжину, но вроде эффекта нет. Какой анализ лучше сдать на определение видов кокков? Сдавала пцр на 12 зппп - ничего не обнаружено. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Флооценоз-комплексное исследование. С уважением, Селихова М. В.