Консультации / Репродуктология

Расшифровка узи

Здравствуйте. Долго ждала беременность и вот она наступила) Сходила на узи, сказали есть сердцебиение, написаны размеры. Помогите с расшифровкой. Соответствуют ли показатели сроку. Посл.менструация 05.01.2020 год. Цикл-24 дня.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Судя по размерам ПЯ и КТР эмбрионов, показатели соответствуют 6 нед 2 день - 1й эмбрион, 6 нед 1 день - 2й эмбрион. По менструации срок должен быть больше. Возможно, была поздняя овуляция+время дробления бластоцисты. Продолжайте наблюдаться у акушера-гинеколога. С уважением, Селихова М.В.