Консультации / Гинекология

Как и куда записаться к Вам на прием

Здравствуйте, Мария Викторовна,я ваша пациентка. Планировали с Вами беременность. Я Вам сообщала,что всё у нас с мужем получилось. Сыну уже 3года скоро. Хотела записаться к вам на прием,а в цирк вас вроде нет. Где вы принимаете? Как к вам попасть? И с какими анализами лучше сразу приходить? На плановую консультацию, которая проводится раз в пол года.
Здравствуйте! Я принимаю в Институте репродуктивной медицины REMEDI. Адрес клиники: Шмитовский проезд, д.3., стр1. Тел.: +7(495)775-73-73. К приему - УЗИ малого таза и молочных желез на 7-10 день цикла (можно сделать здесь); Мазок на цитологию с ш/м, ц/к (можно сдать на приеме). Приходите, буду очень рада Вас видеть! С уважением, Селихова М. В.