Консультации / Репродуктология
Помогите с расшифровкой узи
Здравствуйте, может тему перепутала. Проходила второй скрининг и врач на узи сказал ,что пока с ребёнком все хорошо. Размер почки левой и мочевого пузыря меня смущают. Есть ли повод для волнения? На первом скрининге пузырь был в норме.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Возможно транзиторное (временное) изменение обьемав органов МВС у плода. Повторите УЗИ в 26-27 недель. С уважением, Селихова М. В.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Помогите с расшифровкой узи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2020
О консультанте