Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Здравствуйте, каждый год на протяжении трёх лет у меня в феврале отсутсвует месячные (иногда и летом их нет) потом все приходит в норму. Я не чувствую дискомфорта, живот не тянет, есть только белые выделения. У меня обычно и так большая длинна цикла (в среднем 42 дня) но в это раз месячные были 26 декабря, длина этого цикла уже 62 дня. Недавно сдавала анализы (по другому вопросу) и все показатели в норме Подскажите что у меня запроблема и как добиться регулярного цикла ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по всему, у Вас имеет место нерегулярная овуляция, что и приводит к нарушению цикла. Необходимо выяснить причину таких особенностей овуляции. Если у Вас есть такая возможность, приходите ко мне на прием. С уважением, Селихова Мария Викторовна.