Консультации / Урология

Вены на ПЧ

Здравствуйте, мне 24 г. У меня на ПЧ очень много широких вен (с двух сторон), может от них страдать эрекция?это может быть патологией? Существуют ли операции, позволяющие от этих вен избавиться? После операции могут быть негативные последствия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные поверхностные вены. Обратите внимание на худощавых людей – ровно так же выглядят вены на руках и ногах, если подкожной клетчатки немного.