Консультации / Урология

Флебит вены полового члена

Здравствуйте. 26 лет. Чуть более месяца назад воспалилась вена на пч. Была боль по месту, отдавало в пах, но никаких сильных покарснений ,посинений пч не было. Через несколько дней сдал анализы крови( норма), сделал узи вен пч ,почек и яичек.Прошёл консультацию у уролога ( так как флеболога нет в городе), был поставлен диагноз флебит вены пч и назначено лечение. Детралекс 1т - 2р в день. Курс на 30 дней Леотон 1000 - 2 раза в день на область. Курс на 15 -30 дней В качестве профилактики инфекционного возбудителя был назначен антибиотик Полимик( 7 дней курс). Сразу позитивной динамики не было, но после 2 недель начало становиться лучше. Прошёл месяц и боли по месту нет..но ощущение, что вена продолжаясь в паху несколько там болит, ноет,не очень интенсивно. Но переживаю, что нагрузки на пресс могут как-то повлиять. Дело в том,что моя работа связана со спортом( умеренные нагрузки).Через несколько недель нужно выходить на работу. Ранее проблем с венами не было. Был уже у нескольких специалистов, и они утверждают, что данный момент не повлияет на мою трудовую деятельность. Хотел бы у вас узнать, так ли это? Может сразу стоит иссечь её )? Спасибо большое заранее. Узи,заключение прилагаются в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.