Консультации / Урология

Вены на ПЧ

Вздутие большой вены сверху, и вокруг головки. даже в спокойном состоянии. Чувствую некий дискомфорт покалывание. Это норма или нужно обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Это поверхностные вены полового члена, визуально они абсолютно нормальные. Гепариновая мазь здесь вообще ни на что не повлияет, Детралекс – только теоретически. Если очень не нравится внешний вид, возможно, косметологи смогут ввести склерозант.