Консультации / Урология

Вены на ПЧ

Здравствуйте, 1,5 года назад появились вены на ПЧ. Я студент, без вредных привычек, занимаюсь спортом(умеренным). Дискомфорт или что то в этом роде отсутствует. Вены чётко выражены во время эрекции, в спокойном состоянии вены такие как на фото, иногда не видны, иногда же чуть больше(особенно после эрекции). Половая связь с постоянным партнёром. Есть ли повод для беспокойства? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это вариант нормы
Спасибо большое! Сомнения по поводу варикоцеле и варикоза можно отбросить?
Сделайте УЗИ мошонки