Консультации / Урология

Проблемы с веной в паху на ПЧ

Беспокоит: Искривление ПЧ в левую сторону и выпирающая вена с правой стороны (похожа на букву л) и из-за нее правая сторона ПЧ выглядит набухшей и болит (ощущение распирания) . Результаты УЗИ: структура головки ПЧ, спонгинозного, каверзных тел не изменена. Белочная оболочка , равномерна , однородна , не утолщена. Межкаверзная перегородка не изменена.По правой боковой поверхности тела ПЧ на границе проксимальной и средней трети (вне эрекции) определяется тубулярная структура 3.5 мм в диаметре, расположенная подкожно с регистрацией венозного кровотока в просвете в режиме ЦДК. Заключение УЗИ: Эхоскопически эктазия подкожной вены правой боковой поверхности тела ПЧ вероятно ПТФС с реканализацией вены. ПЧ не повреждал, не сжимал , не крутил и всякие извращенные вещи с ним не делал. Врач назначил лечение: 7 дней - гепариновая мазь , потом еще 7 дней троксевазин, лечение не помогло. Точно ли поставлен диагноз? Читал что атеросклероз дает искривление ПЧ и были проблемы с желчным пузырем. Очень нужно ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз поставлен верно, лечение так же назначено грамотно. Однако, учитывая его неэффективность, рекомендую обратиться на консультация к оперирующему сосудистому хирургу, или оперирующему урологу, специализирующемуся на хирургии полового члена в Вашем городе.