Консультации / Гинекология

Наступила ли беременность

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Овуляция-28 июля была. Через несколько дней стали чувствительные соски и стал тянуть живот. Сегодня, 8 августа, появились кровянистые выделения розового цвета и все также тянет живот. Может ли это быть имплантационное кровотечение?
Здравствуйте. Имплантационного кровотечения не бывает, это миф. Любое кровотечение при положительном тесте на беременность или результате анализа крови на ХГЧ, является угрозой прерывания беременности. Вы тест на беременность сделали?
Делала тесты отрицательные. До месячных предположительно три дня. Сегодня померяла базальную температуру -37.0. выделения идут. Их немного. Но они есть. Тянет живот переодически. И, простите, начался житкий стул. Вот уже как несколько дней.
Если тесты на беременность отрицательные, то скорее всего имеет место дисфункция яичников. В результате чего, менструация сдвинулась. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.