Консультации / Гинекология

Возможна ли беременость

Добрый день. Мне 26 лет, планирую беременность. Последние месячные были 02 ноября. Половые акты были в течение данного месяца с перерывом 2-3 дня. На данный момент уже 4 дня по утрам держится температура 37,5-37,6, к вечеру спадает ( видимых причин простуды не вижу, ничего не беспокоит) Периодически возникают боли внизу живота (больше в промежности), небольшие покалывания в матке. Очень сильно болит грудь (из одной груди начались небольшие выделения). Базальная температура 37-37,2. Подскажите, возможна ли беременность при таких симптомах?
Здравствуйте! Вы конечно же и сами готовясь к беременности очень хорошо изучили признаки ее наступления и перечислили мне их. Поэтому хочу вас поддержать в вашем ожидании и подтвердить ваши мысли о том, что да действительно указанные вами перемены в вашем самочувствии могут вам говорить о наличии наступившей беременности. Но к сожалению не только. В случае прихода месячных советую вам обратиться к врачу и разобраться от чего повысилась температура, а уж тем более настораживают выделения из молочных желез, которые вне беременности могут быть следствием повышения пролактина. Будьте здоровы и желаю вам скорейшего наступления беременности