Консультации / Педиатрия

У 4 месячного ребенка сыпь

Здравствуйте! Помогите пжл у 4 месячного ребенка появилась сыпь по всему телу. Уже больше месяца. Сначала думали потница. Потом сдали анализы сказали аллергия. Направили к аллергологу. Записи остались только на конец месяца. А это очень долго. Скажите пжл что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какое питание у малыша? Прежде всего исключите из своего рациона все мучное, сладкое и молочное, если ребеночек на гв. Если на ив, то смените смесь на гипоаллергенную. Не вводите пока прикорм. Местное лечение должно проводиться эмолентами, например, элиделом. Желательно так же давать малышу антигистамины, например, зиртек в каплях. Если остались вопросы, пишите! Здоровья вам!