Консультации / Неврология

ЗРР ноотропы ребенок 4 года

Добрый день. Сыну 4 года, диагноз ранняя органическая церебральная недостаточность, зпрр, моторная аллалия. Беременость норм, роды естественные. До двух лет развитие в норме, после АКДС все замерло на месте. Речи нет. Неврологом назначено лечение на полгода по схеме. Включает в себя церебрализин, циннаризин, пантогам, аминалон, акатинол мемантин. Все лекарства идут один за другим, но вот пантогам и аминалон пьются вместе. Правильно ли это? Нигде нет информации о взаимодействии этих двух препаратов. Можно их пить одновременно? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Лучше принимать пантогам и аминалон последовательно. С уважением, Алла Васильевна