Консультации / Урология

Недержание мочи Образование на головке полового члена у ребёнка

У ребёнка 7 лет с апреля месяца появилось что-то на головке полового члена. Сдали анализы, предположительный диагноз-кондилома не подтвердился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? После этого появления у ребёнка при смехе не держится моча, подписывает немного трусы. Бывает до пяти раз в день(( скоро идти в школу, не знаем что делать. Обращались к разным врачам, разводят руками, не знают что такое. Делали узи мочевого пузыря и почек, все в порядке. Может быть вы поможете.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вашего ребёнка похожи на кисту меата. Вам необходимо записаться к урологу на консультацию. Можете к нам в больницу ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова