Консультации / Расстройства сна

Расстройство сна

Здравствуйте,Роман Вячеславович! В ноябре 2018 года я прошла лечение в НИИ Бурденко по поводу менингиомы головного мозга основной кости справа. Через 4 месяца у меня появилась тревожность, а июне панический страх. По этому поводу я обратилась к психотерапевту. Он мне выписал Атаракс и через 3 дня у меня на фоне приема началась бессоница, которая длилась 12 суток. Я обратилась к главврачу и он мне назначил Феназепам в течение 2 недель на ночь и Персен( утро-день). Я стала спать. С 29 июля мне оставили только Персен ( утро-на ночь ), которого я прекратила прием через 3 суток. После бессонной ночи( сильно шумели соседи)у меня опять появилась бессоница. Можно ли разово применить 0,5 таблетки Феназепама на ночь , если я двое суток уже не сплю? Или лучше Персен ночной? Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, удаленно давать рекомендации о приеме препаратов (тем более, что один из них рецептурный) нельзя. Я не знаком с Вашей ситуацией, поэтому заочные рекомендации могут быть опасны для Вашего здоровья.