Консультации / Неврология

ВСД Неврозы

День добрый, в конце этого мая начал просыпатся по утрам с ватными мышцами рук и ног, в икрах ощущение судорог , в пояснице и почечной области спины сильная слабость мышц, через пару дней разболелись все суставы и почки, тянущая боль в области крестца, вся боль не резкая, ноющая, тянущая. Так же при входе в сон резко просыпался с сильным сердцебиением, немеют ночью руки. 7 лет назад заработал себе СРК тот что с поносом (работа была нервная, дома сосед алкаш с музыкой), в марте того года заболели мышцы на голове, думал простудил (оказалось не простудил) в апреле начались панические атаки (вылез из них на адаптоле) через 3 месяца вроде востановился, прошла слабость, но остались провалы(упадок сил в течении дня) обычно настигало это после работы когда приходил домой, требовалось полежать часок, помассировать голову. Сдавал анализы, на все что может проанализировать лаборатория городской поликлиники говорят все в норме. Был у психиатра, выписала на ночь Фенозепам и Ципралекс. Фенозепам пробывал три дня пить, при моей слабости добавляет еще свой снотворный эффект, а мне работать надо, с ципралекса меня чуть не вывернуло на изнанку, с одной таблеки, еще тошнило после дня два. А да! Адаптол в этот раз оказался бессилен, 15 дней пил улучшений небыло, сейчас неделю принимаю Грандаксин, 2 таблетки в день, немного состояние улучшилось, но еще попрежнему немеют руки по ночам и слабось в ногах спине и руках. У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ, связанна ли слабость "ватность" в мышцах с моим ВСД и если да то как мне побыстрее избавится от этого, какие препараты в таких случаях принимают(я просто не пойму, они сведены или наоборот расслаблены, в них постоянно что то дёргается, трясётся).
Добрый день! Нужно очное уточнение диагноза у терапевта и невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.