Консультации / Онкология

Волнует родинка

Здравствуйте! Недавно заметила родинку на груди, ранее не замечала ее, зимой отдыхали на море за границей, вызывает ли она опасения? Фото прилагаю, запереживала именно из-за точечки по центру родинки, коричневатая такая, как та, что рядом с родинкой... заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По внешнему виду образование на фотографии на "зло" не похоже. Но для точной диагностики просмотра фотографии мало, нужен очный осмотр с дерматоскопией.