Консультации / Спортивное питание

Набрать весь

Здравствуйте мне 20 рост 180 а вес 62 и я считаю себя очень худим. Какую спортивную питанию надо употреблять чтобы набрать вес без тренировок потому что я не могу найти времю для тренировки. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Чтобы набрать вес, можно употреблять калорийную пищу. В спортивном питании обычно используют гейнер. Удачи!