Консультации / Гинекология

Температура 37 ком в горле слегка увеличен лимфоузел

23.07. Мне сделали выскабливание по причине замершей беременности. После выскабливания остались в полости матки сгустки, сделали вакум. На данный момент полость матки чистая, но увеличена немного правая труба и яичник. В данный момент проводят лечение (цефтриаксон, матрогил). Анализы замечательные кровь и моча в норме. Температура после вакуума начала скакать, утром 36,6 а в течении дня то 37 то 37,2 выше не поднимается, ощущения как будто обливают иногда горячей водой. Начала ощущать ком в горле, немного увеличена слева лимфоузел. Сильная потливость, после капельницы меня бросает в пот, ощущения такие как будто организм пытается бороться сам, но не справляется.... Что со мной!? Как выпишусь в гинекологии собралась идти делать обследование, подскажите что обследовать?
Здравствуйте. Если анализы в порядке, возможно, ощущения субъективны, и они пройдут. 37 вечером - норма для такой ситуации. Просто организму требуется восстановительный период.
Консультация врача гинеколога на тему «Температура 37 ком в горле слегка увеличен лимфоузел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.