Консультации / Гинекология

Температура 37 ком в горле слегка увеличен лимфоузел

23.07. Мне сделали выскабливание по причине замершей беременности. После выскабливания остались в полости матки сгустки, сделали вакум. На данный момент полость матки чистая, но увеличена немного правая труба и яичник. В данный момент проводят лечение (цефтриаксон, матрогил). Анализы замечательные кровь и моча в норме. Температура после вакуума начала скакать, утром 36,6 а в течении дня то 37 то 37,2 выше не поднимается, ощущения как будто обливают иногда горячей водой. Начала ощущать ком в горле, немного увеличена слева лимфоузел. Сильная потливость, после капельницы меня бросает в пот, ощущения такие как будто организм пытается бороться сам, но не справляется.... Что со мной!? Как выпишусь в гинекологии собралась идти делать обследование, подскажите что обследовать?
Здравствуйте. Если анализы в порядке, возможно, ощущения субъективны, и они пройдут. 37 вечером - норма для такой ситуации. Просто организму требуется восстановительный период.