Консультации / Дерматология и косметология

Появились на нескольких участках кожи водянистые волдыри которые периодически на протяжении уже двух дней зудятся припухают кожа в этом месте кажется немного горячее что это может быть

Появились на нескольких участках кожи водянистые волдыри, которые периодически на протяжении уже двух дней зудятся, припухают, кожа в этом месте кажется немного горячее, что это может быть? Все начиналось с полоски на ноге, чему не придала значения, позже начинало походить на ожог от крапивы или еще чего-либо, возможно где то могла задеть, спустя 2 дня на запястьях и пальце появились волдыри, так же как и на полоске на ноге. Гидрокартизоновая мазь и кетотифен не помогают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того, чтобы определить причину, необходим подробный анамнез. И обязателен очный осмотр дерматологом.